Возможности современной типографии. Печать новогодних открыток

Возможности современной типографии. Печать новогодних открыток

Возможности современной типографии. Печать новогодних открыток
В преддверии новогодних праздников сделать приятное друзьям, коллегам, партнерам, заявить о себе общественности и потенциальным новым клиентам стремятся практически все уважающие себя компании. И чтобы реализовать это решение, нужно правильно подобрать знак внимания. Таким знаком может стать новогодняя открытка с несколькими строками приятных и теплых пожеланий от руководителя, организации, либо коллектива. А чтобы все это отложилось в памяти и возымело нужный эффект, следует правильно выбирать саму открытку.



Возможности современной печати


Важно отметить, что в наш век информационных технологий границы невозможного отодвинулись далеко в сторону. И теперь, чтобы сделать кому-либо приятный сюрприз в виде открытки, нужно сетовать на дизайн, тематику, форму, цвет, наличие или отсутствие картинок, фотографий, объемных и других необычных решений. Для этого могут потребоваться обширные знания в области современной моды, психологии, пожеланий и предпочтений конкретных возрастных групп потенциальных и реальных клиентов, а также потребителей продукции.

Что же могут предложить современные типографии? Сегодня традиционные однотипные открытки с односторонней картинкой сменяются визуализированными объемными решениями. Они могут выполняться в самом невероятном стилистическом оформлении, представлять лицо компании, давать максимальное количество минимизированной информации, выступать хорошим новогодним коммерческим предложением, бросаться в глаза и напоминать о себе при каждом возможном случае. Но самое главное в том, что они полностью выполняют возложенную на них функцию позитивного настроения, которое дарят тем, кому адресованы. Важно отметить, что современные открытки, при должной предварительной подготовке, даже в большом тираже не смотрятся как что-то формальное и безликое.

Традиционно новогодние открытки стараются делать небольших размеров, чтобы они с легкостью помещались в почтовые конверты для пересылки. Обычно размер подбирается индивидуально для каждой из групп. Таким образом, компания может:

  • охватить одновременно максимальное количество сотрудников и клиентов;
  • поддерживать корпоративную солидарность и внутреннюю культуру;
  • разграничивать поздравительные открытки для сотрудников и клиентов.
Тем самым подчеркивается важность командной работы для достижения наилучшего результата.

Необычные современные открытки


Из всего разнообразия продукции, что готовы предложить типографии, можно выделить несколько наиболее популярных решений. Традиционно в последнее время пользуются спросом открытки, выполненные с тиснением фольгой с получением различных металлических оттенков золотого, серебряного, медного и других. Выполняются в виде узоров, надписей или частичного покрытия поверхности открытки. Могут наноситься на выпуклые поверхности.

Продолжает оставаться актуальной и технология бронзирования, с помощью которой поверхность получает насыщенный, элегантный и необычный окрас. Следует также отметить и возможности осуществления лентикулярной печати, благодаря которой на гладкой поверхности открытки создается эффект объемного рисунка, анимации, переливов цветов и других необычных явлений. Это делает даже две абсолютно одинаковые открытки не похожими друг на друга, если смотреть на них под разным углом.

Не ушла в историю также технология тиснения, вырубки, использования различного лакирования, нанесения фотографий конкретных людей, применение голографических и других эффектов. Типография Европринт поможет отпечатать такие, и еще множество других подобных открыток. Все это в короткие сроки и по приемлемой стоимости.
©1994-2019 Европринт | All rights reserved